осенние каникулы

Обращение к родителям и детям

Уважаемые родители и дети!
В этом году осенние каникулы продлятся с 31октября по 6 ноября .
В период осенних каникул просим Вас ограничить детей от посещения торговых центров и мест с большим скоплением людей. Призываем Вас строго соблюдать санитарные правила и правила личной гигиены: частое мытье рук с мылом, обработку кожными антисептиками, регулярное проветривание помещений жилья, влажную уборку и дезинфекцию контактных поверхностей (дверных ручек, предметов обихода, гаджетов). Не забываем про масочный режим в общественных местах!
Администрация школы убедительно просит Вас:
• cтрого контролировать свободное время детей;
• объяснить детям правила поведения в общественных местах;
• не допускать нахождения детей без сопровождения взрослых в вечернее и ночное время
• соблюдать технику безопасности при пользовании газовыми и электрическими приборами;
• объяснить детям меры предосторожности в обращении с острыми, колющими и режущими, легковоспламеняющимися и взрывоопасными предметами;
• учить правилам дорожного движения, технике пожарной безопасности;
• запретить детям общаться с незнакомыми людьми;
• контролировать общение ребёнка в социальных сетях, ограничивать просмотр телепередач.
Помните: жизнь и здоровье детей – в ваших руках!
Вы несёте полную ответственность за жизнь и здоровье ваших детей во время осенних каникул!

В период каникул каждый классный руководитель составил план мероприятий со своим классом. Это будут встречи в школе и в дистанционном формате.
Желаем Вам полезных каникул, отличного настроения и крепкого здоровья!

ПЛАН НА ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ-2022

Памятки и листовки по безопасному поведению осенью

Памятки  ОРВИ и КОРОНОВИРУС