Родительский университет

Перечень услуг, оказываемых МОУ СОШ с. Вертуновка

гражданам бесплатно в рамках реализации

образовательных стандартов

1. Реализация основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования в соответствии с правом граждан на получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, дополнительных образовательных программ научно-технического, художественно-эстетического, физкультурно-спортивного. С учётом потребностей и возможностей личности общеобразовательные программы в МОУ СОШ с. Вертуновка осваиваются в очной форме.

2. Организация семинаров, конференций, конкурсов, олимпиад, концертов, выставок.

3. Оказание социально-психологической и педагогической помощи обучающимся, имеющим ограниченные возможности здоровья, либо проблемы в обучении.

4. Организация общедоступных спортивных секций, кружков (в сотрудничестве с Вертуновским БДЦ).

5. Консультирование родителей (законных представителей), представителей общественности и иных заинтересованных лиц по вопросам возрастной психологии и педагогики.

Об ответственности родителей за воспитание детей

Обращение Министерства образования Пензенской области

к родителям по обеспечению безопасности детей

в социальной и природной средах

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения,

что все учащиеся школы

в 2021-2022 учебном году

будут обеспечены

учебниками на 100%.

Безопасное лето!

Уважаемые родители!

Сохранение жизни и здоровья детей - главная обязанность взрослых!!!

Пожалуйста, сделайте все, чтобы каникулы Ваших детей

прошли благополучно!

Памятки для родителей и детей в зимний период