версия сайта

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа

с. Вертуновка Бековского района

Пензенской области

НАШЕ ЛЕТО

#онлайнлето58

В связи с эпидемиологической ситуацией в период летних школьных каникул в школах г. Пензы и Пензенской области рекомендуется организовать досуг детей с применением дистанционных технологий под девизом «ОнлайнЛЕТО58».

Основная идея «ОнлайнЛЕТО58» – организация системной работы школ региона по вовлечению детей в различные формы активностей, отражающих широкий спектр их интересов и увлечений.

Это позволит создать интересную систему организации досуга детей, апробировать новые формы работы с ними, сохранения их здоровья.

Обращаем ваше внимание на то, что работа нашей школы «ОнлайнЛЕТО58» в июне 2020 года будет выстраиваться по единой модели и предусматривать выделение в рамках каждой каникулярной недели тематических (профильных) дней:

·         исследовательский понедельник

·         спортивно-трудовой вторник

·         творческая среда

·         профориентационный четверг

·         интеллектуальная пятница

·         культурная суббота

При необходимости школа может включить в программу «ОнлайнЛЕТО58» и другие направления воспитательной работы

План мероприятий с 1 по 6 июня

План мероприятий с 8 по 13 июня

План мероприятий  с 15 июня по 20 июня

План мероприятий с 22 июня по 30 июня