• Оборудование для "ТОЧКИ РОСТА" получено

Нами получено 3 интерактивных панели и по 5 комплектов цифрового оборудования для лабораторных работ в кабинеты химии, биологии и физики.

Интерактивные панели и цифровые лаборатории по биологии, физике и химии
  • открытие "Точки роста"

6 сентября в нашей школе состоялось открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование".
      Участниками этого события стали обучающиеся школы, учителя, родители. Работа «Точки роста» расширит возможности для качественного современного образования, поможет сформировать у обучающихся современные технологические навыки, реализовать исследовательскую и проектную деятельность.
      В рамках проекта были приобретены цифровые лаборатории по предметам химия, биология, физика, образовательный робототехнический набор, многофункциональные устройства и ноутбуки, видеокамеры.
      Заведующие кабинетами, педагоги Васильчикова Е.В. и Гуренкова Н.С., отметили, что сейчас у школьников появится больше возможностей для развития способностей, получения достойного образования. Самое главное - дети будут заняты. Теперь они будут получать необходимые знания, практические навыки не только на уроках, но и во внеурочное время будут заниматься тем, что им интересно.
      Директор школы и педагоги, работающие в «Точке роста», провели для детей экскурсию по кабинетам, оснащенным современным оборудованием, продемонстрировали возможности Центра, рассказали о планах участия в проектах с использованием нового учебного оборудования.

• Ссылка на ресурс в internet

Точка роста. Кабинет физики
      Точка роста .Кабинет химии и биологии
      Новые ноутбуки в кабинете информатики