Уважаемые родители учащихся 2-11 классов!

Теперь у вас есть возможность еще более оперативно получать информацию о школьной успеваемости и посещаемости своего ребенка с любого компьютера, подключенного к сети Интернет.

Для этого необходимо зайти на сайт Электронной системы образования Пензенской области - (можно по этой ссылке) и ввести логин и пароль для входа в систему, которые нужно получить у классного руководителя вашего ребенка.

Обращаем ваше внимание на то, что каждый родитель сможет увидеть результаты обучения в школе только своего ребенка.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ ЖУРНАЛЕ